Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Blick auf dem Stephansdom vom Graben, signiert "Luigi Kasimir, in der Platte datiert"21. Nov. 1923", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 45 x 38 cm, Passepartour, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
20.11.2023 - 10:21
EUR 240.-
EUR 220.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 120.-