Pozellanteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, versch Formen, Dekor 5098 Maria Theresia, bestehend aus:"5 Blumenübertöpfe in 2 versch. Ausführungen, 2 versch. Deckeldosen, 1 Vase, 1Kerzenleuchter und 4 losen Deckeln", unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas verschmutzt, partiell geschartet
20.11.2023 - 10:07
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |