2 Reliefmedaillons "Findelkinder"
, 1 Hälfte 20. Jh., Keramik, naturweißer Scherben, partiell blau glasiert, auf den Rückseiten undeutlich monogrammiert, Durchmesser je ca. 35 cm, Altersspuren, partiell gering bestoßen, 1 Exemplar stark retouchiert
20.11.2023 - 11:16
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |