Provinzieller Schreibaufsatzschrank
, norddeutsch oder Holland spätes 18. Jh., 2-teilige Eichenholzausführung mit 3 Außenladen, 2 Türen, schräger Schreibklappe und 2 Inneneinrichtungen mit je 1 Tür u. diversen Innenladen, ca. 203 x 112 x 53 cm, restaurierter Zustand
20.11.2023 - 11:05
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |