Paar Dekorative Fauteuils im franz. Louis XVI Stil
, qualitätvolle Erzeugnisse des späten 19. Jhs., reich geschnitzte, alabasterfarben u. goldgefasste Gestelle mit hochwertigen Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell bestoßen u. retouchiert, Bezüge fleckig
20.11.2023 - 10:49
EUR 650.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |