Mandala des Padmasambhava, Tibet, 20. Jh.,
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildmaße inklus. gemaltem Rahmen 40,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, die obere Kante auf Karton fixiert
Specialist: Regina Herbst
15.11.2023 - 14:40
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.11.2023 - 14:40 |