Meissen - Ovale Deckelterrine,
Porzellan, Dekor Indische Malerei, hellblau, Goldpunkte, Goldrand, Höhe 26 cm, Länge 36 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, Stand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.11.2023 - 14:02
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.11.2023 - 14:02 |