Waldohreule, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, farbig glasiert; sitzende Waldohreule auf Astsockel; an einer Ohrspitze berieben; unterhalb gemarkt: grünes Firmensignet Ens, geprägt H, geprägte Modellnummer 7576; H. 27 cm. (SH)
15.11.2023 - 14:24
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.11.2023 - 14:24 |