.gestempelt - altd. Staaten - Bayern Nr. 31a im waagrechten Viererstreifen mit blauem Taxstempel "T",
gute Erh., sign. Pfenninger, F MI 1.200
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.11.2023 - 13:00
EUR 160.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 27.11.2023 - 13:00 |
Exhibition: | 13.11. - 27.11.2023 |