Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Orientalisches Dorfleben", Aquarell, ca. 30 x 41 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:21
EUR 240.-
Ernst Huber*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.11.2023 - 15:21 |
Location: | St. Pölten |