Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Aukogel - Obere Radekalm", Radierung, Nachlasssignatur, in der Platte datiert links unten 2.1.1949 und unten rechts: Obere Radekalm 13. Okt. 1948, Plattengröße ca. 35,5 x 45,5 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 59 cm, im Werksverzeichnis angeführt: LK 84
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:24
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.11.2023 - 15:24 |
Location: | St. Pölten |