Rudolf Rössler
Gablenz 1864-1934 Wien "Junges Paar", Aquarell, oval, ca. 57 x 43 cm, signiert: R. Rössler, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:22
EUR 200.-
Rudolf Rössler
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.11.2023 - 15:22 |
Location: | St. Pölten |