Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Techendorf", Aquarell, ca. 31,5 x 24,5 cm, rechts unten signiert: A Klinger, betitelt, undeutlich datiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:22
EUR 100.-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.11.2023 - 15:22 |
Location: | St. Pölten |