Switbert Lobisser
Tiffen 1878-1943 Klagenfurt "Die Buben", Holzschnitt, Stockgröße ca. 30,5 x 23 cm, Nummer: DCLXIII, betitelt, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:18
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.11.2023 - 15:18 |
Location: | St. Pölten |