6 Moskauer Kaffeelöffel
Silber 84 Solotnik (875), vergoldet, moskauer Beschauzeichen von 1885, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 75,4 g, EtuiøS75
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:31
EUR 150.-
EUR 100.-
6 Moskauer Kaffeelöffel
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.11.2023 - 15:31 |
Location: | St. Pölten |
Explore auction results
- Poststück - Liechtenstein Nr. 3 y b (25 Heller ultramarin) MEHRFACHFRANKATUR von NEUN STÜCK + Österreich Nr. 180,
- Fassonhalskette
- Biedermeier-Schrank,
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen,
- Original Wellner, Wellner Söhne A. G. - 11 Art Deco Dessertschalen,