Menükarten,
Konvolut von gedr. bzw. handgeschriebenen Menükarten, spätes 19. Jh., englisch, französisch, deutsch, tw. beschädigt, meist kl.-8vo und 8vo.
Aus dem Nachlass des österreichischen Generalkonsuls A. v. Palitschek-Palmforst.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 17:54
EUR 70.-
EUR 70.-
Menükarten,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, documents |
Date: | 27.11.2023 - 17:54 |
Exhibition: | 22.11. - 27.11.2023 |