Karl Vouk 2 Arbeiten
"Reben", signiert K. Vouk, Pastellkreide auf Papier, gefärbter Filz, je 50 x 70 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:15
EUR 800.-
Karl Vouk 2 Arbeiten
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 12:15 |
Location: | Klagenfurt |