Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, signiert Switbert Lobisser, beschriftet, orig. Holzschnitt IV, Stockgröße ca.40 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:27
EUR 300.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 11:27 |
Location: | Klagenfurt |