Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Weg zum Hof", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 1976, Stockgröße 30 x 47,2 cm, betitelt, gerahmt, verglast, mit Widmung aus dem Jahr 1981, Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.455, Seite 442, partiell gering stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:30
EUR 6,000.-
EUR 5,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 11:30 |
Location: | Klagenfurt |