Albin Egger Lienz
Wilfried Kirschl, Edition Tusch Wien, "Albin Egger Lienz Das Gesamtwerk", mit 835 Abbildungen, 754 Seiten, 1997, mit zwei beigelegten nummerierten Radierungen, Plattengrößen 15,5 x 11 cm und 10 x 14 cm, Einband beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:36
EUR 120.-
EUR 120.-
Albin Egger Lienz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 11:36 |
Location: | Klagenfurt |