Karl Schüssler*
(Wolfsberg 1941-2010) "Figur stehend" 6 Platten, Keramik, glasiert, signiert K. Schüssler, datiert Dez. 71, 60 x 40 cm, Holzrahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:54
EUR 500.-
Karl Schüssler*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 11:54 |
Location: | Klagenfurt |