Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Fraternity", signiert M. Lassnig, datiert 2008, Offsetlithografie aus der Edition Friendship, anlässlich einer Ausstellung im CAC Contemporary Arts Center in Cincinnati, die Nr. 76/100, Blattgröße 55 x 71 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:03
EUR 3,000.-
EUR 1,800.-
Maria Lassnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 12:03 |
Location: | Klagenfurt |