Maria Lassnig
Ausstellungsplakat, Ulmer Museum, 1996, handsigniert Maria Lassnig, 80 x 59 cm, ohne Rahmen, Papier stark wellig, an den Rändern beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:04
EUR 80.-
Maria Lassnig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.11.2023 - 12:04 |
Location: | Klagenfurt |