LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI (Euro 6)"
, Type 906BA50, weiß, EZ 09/2017, Kofferaufbau, 2-türig, 3-sitzig, 2750 kg Eigengewicht, 5000 kg höchst zulässiges Gesamtgewicht, 2175kg Nutzlast, Dieselmotor, 2143ccm, 120 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Radio, digitaler Tachograph, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Unfallschaden, Fahrersitz, Streifschäden, Dellen, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 231.130 (WE-894FE) Werbebeklebung wird vor dem Verkauf großteils entfernt
21.11.2023 - 13:34
EUR 12,500.-
EUR 3,400.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 21.11.2023 - 13:34 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 16.11. - 21.11.2023 |
Lots from other auctions
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Budhistischer Löwe, 20. Jh.,
- Herend Mokkaservice: