Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
aus Holz, vollrund ausgehöhlt geschnitzt, farbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 35 cm, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:01
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |