Henkelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Wandung mit Zier- und Facettenschliff, Zinndeckel mit Daumenrast, Gesamthöhe 13 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:01
EUR 70.-
Henkelbecher, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |