Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Italienische Schule nach Raffael "Madonna della Seggiola (Sedia)" unsigniert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt, 71 x 71 cm, prunkvoller, goldgefasster Profilholzrahmen, Gesamthöhe 143 cm, Leinwand repariert, Rahmen bestoßen, starke Trockenschäden, Fassung abgeblättert,(vermutlich ehemals aristokratischer Besitz)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:17
EUR 3,600.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |