Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) In Pose, Keramikarbeit, lachsfarbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, datiert E. H. 2002, 22,5 x 17 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:27
EUR 360.-
Erwin Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |