Kleine Vitrine, um 1920/30,
Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, 2 Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 55 x 31 x 112 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:24
EUR 280.-
EUR 280.-
Kleine Vitrine, um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |