Helga Scholler
(Leoben 1938-2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, Studium a. d. Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Türkenschanzpark" handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:25
EUR 450.-
EUR 360.-
Helga Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |