Friedrich Meyer-Rubritius
Stillleben, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 48,5 x 68,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:18
EUR 320.-
Friedrich Meyer-Rubritius
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |