Marianne Schöpfer
(geb. 1908 Szaraspatak/Ungarn, Ausbildung a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung bild. Künstler Steiermarks) Blumenstillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 60,5 x 46 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:19
EUR 450.-
Marianne Schöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |