Steirischer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Starckehäuschen am Schlossberg handsigniert F. Klein 1912, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:22
EUR 180.-
Steirischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |