Friedrich Edler von Radler
(Znaim 1876-1942 Stuttgart) Blumenstillleben, handsigniert, datiert F. v. Radler 1930, Öl auf Leinwand, 60,5 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, löchrig, Reparaturstelle, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:20
EUR 300.-
EUR 300.-
Friedrich Edler von Radler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |