Carl Schwenninger d. Ä.
(Wien 1818-1887, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Nach dem Gewitter, handsigniert Carl Schwenninger Öl auf Leinwand, 101 x 138 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:21
EUR 1,800.-
Carl Schwenninger d. Ä.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |