Fred Hartig
(Gablonz 1901-1973 Graz, Studium an den Akademien Dresden und München, Mitglied des Künstlerbundes Graz und der Künstlergilde Esslingen) "Die Lampe", monogrammiert F. H., Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 84 x 105 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:23
EUR 900.-
Fred Hartig
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |