Wandspiegel, 19. Jhdt.,
Tafelgröße 61 x 77 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, mit bronzefarbigen, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 80,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:30
EUR 450.-
Wandspiegel, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.11.2023 - 15:30 |
Location: | Graz |