Kulturperlen Collier 2-reihig
Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Perlendurchmesser ca. 7 - 7,5 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 53 cm, 66,4 g, drei Perlen beschädigt, Neuknüpfung wird empfohlenøg4
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:14
EUR 240.-
Kulturperlen Collier 2-reihig
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.11.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- M. Buccellati Ohrclips
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- **/*/gestempelt - Partie Irland aus ca.1922/2000,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg