Versilberte Tortenplatte, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
Metall, versilbert, mit reliefiertem Ornamentdekor; Platte aus farblosem Glas mit geschliffenem Bodenstern; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leicht zerkratzt; unterhalb zweifach gemarkt: Argentor; Dm. 32,3 cm, H. 3,4 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:21
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.11.2023 - 10:21 |