Historismus Aufsatzschälchen,
Kupfer, vergoldet, oval fassoniert, Fußzone mit reliefiertem Volutendekor und Maskerons, 2 ineinander gewundene Define bilden den Schaft, 2 Handhaben, Höhe 12 cm, apokryphes Beschauzeichen,2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)
22.11.2023 - 10:41
EUR 150.-
EUR 150.-
Historismus Aufsatzschälchen,
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.11.2023 - 10:41 |