Knud Kyhn, spielender Braunbär, Royal Copenhagen, um 1950
Porzellan, in unterschiedlichen Brauntönen farbig glasiert; unterhalb gemarkt: unterglasurblau gepinselte Modellnummer 20271, vier blaue Wellenlinien, in grün gestempelt Denmark, geritzt W; H. 9,8 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:34
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.11.2023 - 10:34 |