Barockpferd, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.11.2023 - 10:15
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.11.2023 - 10:15 |