Paar kleine Putti mit Barockornament in den Händen,
im Stil des Barock 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 25 cm, Alters- und Fassungsschäden, Wachsrückstände, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:00
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.12.2023 - 10:00 |