Vier Krüge, Siebenbürgen, 19. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 21-23 cm, bestoßen, tlw. mit Haarrissen
Specialist: Regina Herbst
04.12.2023 - 10:57
EUR 130.-
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.12.2023 - 10:57 |