Paar kniende Leuchterengel über Voluten,
im Stil des Barock 20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 40 cm, Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:04
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.12.2023 - 10:04 |