ANRI - Florentiner Krippe von Ulrich Bernardi,
70er Jahre, Holz farbig gefasst und teils versilbert und vergoldet, Figurengröße 12,5 cm, Krippenstall 49 x 21 x 27 cm, Hl. Familie, Hl. Drei Könige, Ochs und Esel, 2 Hirten, Mutter mit Kind, Gloriaengel, 1 Lamm und 1 Ziege, Firmenzeichen und Monogramm UB, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:08
EUR 1,000.-
EUR 600.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.12.2023 - 10:08 |