Zwei Nadelbehälter in Form eines Schirms,
19. Jh., Bein geschnitzt, Schirmgriffe als Schraubdeckel, Miniatur Durchschaubild Maria Strassengel, Länge 12,3 cm, zweiter beschädigt, Spitze fehlt, Länge 9 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:31
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.12.2023 - 10:31 |