Kleiner Hausaltar,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, bunt gefasst und vergoldet, 45 x 50 cm, Leuchter lose, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:54
EUR 400.-
Kleiner Hausaltar,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.12.2023 - 10:54 |