Druckluftpistole, Diana, Mod.: 2, Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, Lauflänge: ca. 150 mm, Standvisier, Lauf wird in das Gehäuse gedrückt - Feder gespannt - Ladestock abschraubbar, Holzgriff, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, in der Originalverpackung - die Kartonage leicht beschädigt, Feder und Dichtungen nicht überprüft A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.12.2023 - 15:24
EUR 111.-
EUR 50.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 07.12.2023 - 15:24 |
Exhibition: | 01.12 - 07.12.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT