Andrea Maria Windischbauer *
(Salzburg 1942-2010) Venedig bei Nebel, signiert: A. Windischbauer, datiert: (19)81, betitelt, Pastellkreide auf Papier von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 45 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:06
EUR 90.-
Andrea Maria Windischbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2023 - 15:06 |
Location: | Linz |